Онлайн посиделки в творческом клубе «Веселая бусинка»

С середины октября 2020 г. библиотечный творческий клуб любителей бисероплетения «Веселая бусинка» продолжил свою работу на своей страничке социальной сети ВКонтакте https://vk.com/businkarodb в режиме онлайн.

В пору золотой осени, прогулявшись по парку или лесу и полюбовавшись на разноцветные деревья, дети мастерили березку по предложенным фото и схемам. Каждый выбрал для себя понравившуюся модель. В хмурые осенние дни ребятам было предложено сделать веселые поделки – смайлики и разные «вкусняшки». К концу октября, когда отмечается таинственный праздник Хэллоуин, дети изготовили из бисера сувениры, актуальные для этого события.

А в ноябре и декабре ребята стали трудиться над созданием новогодних подарков для родных и друзей. Это маленькие ёлочки-сувениры, забавные елочные украшения, снеговик, Дед Мороз и, конечно, символы наступающего года – очаровательный бычок и веселая корова.

Каждый выбирал поделки на свой вкус, фантазировал, добавлял что-то своё. За советом и помощью дети обращались к руководителю кружка – Ирине Николаевне Андроновой. Консультации также проводились индивидуально с каждым участником клуба в телефонном приложении WhatsApp.

Поделиться: