Поздравляем с 90-летием Валентину Николаевну Клишину!

Ветеран профессии, Валентина Николаевна посвятила нашей библиотеке 33 года. Находилась на посту директора, до этого – возглавляла отдел комплектования фонда.

Министерство культуры и туризма Рязанской области наградило Валентину Николаевну почетной грамотой «За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Рязанской области и в связи с 90-летием».

Дорогая  Валентина Николаевна! От всей души поздравляем Вас с поистине круглой, зрелой датой, с большим юбилеем!

Мы благодарны вам за долгие  годы Вашей работы – те самые годы, когда библиотека обретала свое лицо, свой особый облик и вес в культуре края, когда Вы закладывали уникальное богатство ее фонда. Мы помним Ваш профессионализм, добросовестность, отзывчивость, внимание к каждому библиотекарю – Ваши лучшие качества в роли успешного руководителя. Мы восхищаемся Вашей судьбой, Вашей стойкостью в преодолении невзгод  военного и послевоенного тяжелого времени. Женская мудрость и чуткость помогли Вам создать замечательную семью!

Желаем Вам крепкого здоровья, желаем достатка и уюта в доме, желаем полного взаимопонимания с дорогими людьми, веры в лучшее будущее для наших детей, внуков и нашей культуры! Будьте заслуженно счастливы!

С почтением и любовью к Вам – Ваши коллеги и последователи, дирекция и сотрудники Рязанской областной детской библиотеки

Поделиться: