Поздравляем! Специалисты РОДБ получили высокие награды на церемонии к Общероссийскому дню библиотек 27 мая

Мероприятие в библиотеке имени Горького состоялось для коллег из Рязани и Рязанской области. Здесь с профессиональным праздником присутствующих искренне поздравили зампредседателя правительства Рязанской области Валерий Емец, представители областной Думы, министр культуры Виталий Попов и специалисты других высоких ведомств.

Были вручены ценные подарки, грамоты и благодарственные письма талантливым представителям отрасли (в числе которых – 6 наших сотрудников из отделов обслуживания, комплектования, автоматизации, из методико-библиографического отдела!).

А также в этот день торжественно подвели итоги профессиональных конкурсов. С радостью извещаем, что глава отдела комплектования Ольга Амелина стала лауреатом премии Рязанской области имени Л. Н. Гладковой. Специалист методико-библиографического отдела Лариса Чикина накануне с успехом представила свои навыки в финале областного конкурса «Я – библиотекарь», в номинации «Лучший молодой библиотекарь Рязанской области». Как стало известно на церемонии 25 мая, Лариса заняла I место!

Поздравляем, дорогие коллеги! Сердечно рады за вас, аплодируем вашему успеху! Желаем дальнейшего развития в профессии, процветания вашим талантам, личного счастья, новых достижений!

Поделиться: