Подведены итоги конкурса «Чудо на ёлочку»

В библиотеке завершился конкурс творческих работ по изготовлению авторской игрушки «Чудо на ёлочку». Проявить свою фантазию, создать необычное новогоднее украшение из подручных материалов могли ребята в возрасте до 14 лет. Что они и не замедлили сделать, весь октябрь и ноябрь представляя в отдел литературы по искусству самые оригинальные сувениры, ближе к финалу состязания поделки объединились в одну переливающуюся инсталляцию. Здесь и символы будущего года, и волшебные существа Зимы, и мини-ели, и игрушки «в шаре», и объёмные композиции, которые сами могли бы стать замечательным украшением новогоднего интерьера.

В нашем состязании приняли участие более 200 ребят из школ города № 9, 10, 14, 19/25, 22, 26, 31, 36, 60/61, 64, 71, 73, из Православной гимназии, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции, школы-интерната им. Ф.Полетаева, Рязанской школы-интерната и учащихся из области (Батуринская, Ерлинская школы). Участвовали и дошколята из ДОУ № 11, 12, 37, 41, 110, Листвянского д/с.

Конкурсные работы навеяли праздничную новогоднюю атмосферу в библиотеке. Все они созданы от души, и жюри крайне сложно было определить победителей состязания, главной идеей которого были оригинальность замысла, креативность и самостоятельность исполнения.

Вот победители нашего конкурса:

Абрамов Серафим и Абрамов Иван

Белоглазов Артемий и Худайбердиева Диана

Бескоровайная Алла

Вершинина Маша

Воронков Артем

Ероян Норайр

Исаева Алиса

Колосов Даниил

Коновалова Валерия

Кузьмина Полина

Кулькова Мария

Литвинов Григорий

Литвинов Федор

Маркин Вадим

Мельникова Кира

Наволоцкий Александр

Наумова Мария

Пантелеева Дарья

Сипилина Виктория

Уваровы Геннадий и Михаил

18 декабря в 15:00 состоится награждение победителей. Ждем вас в отделе литературы по искусству! Остальным участникам будут высланы дипломы и сертификаты. Спасибо вам за активность, друзья! Вы все большие молодцы!

Друзья, фото всех работ, выставленных на конкурс, выложены в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте». Участники конкурса могут забрать свои работы в любое время после официальной церемонии награждения.

Поделиться: