Подведены итоги конкурса для детей «Старшие – младшим»

К Году педагога и наставника и Международному дню безопасного Интернета наша библиотека объявляла областной конкурс для детей «Старшие – младшим»: требовалось составить памятку по безопасности в сети Интернет. Мы решили, что подросткам 12-16 лет будет интересно продумать и рассказать доступным языком, как избежать всяческих рисков на виртуальных просторах. Составленные памятки должны были помочь ребятам младшего школьного возраста.

Мы приняли на конкурс 51 работу, активно участвовали школы города, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, присоединился и Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области. Памятки составляли не только юные рязанцы, но и учащиеся из Рязанского, Александро-Невского районов города, дети из Шацка, Скопина, р. п. Старожилово.

Публикуем итоги конкурса. Мы выделили трех победителей и 17 лауреатов. Они награждаются дипломами, а также призовыми комплектами от ОАО филиала ПАО МТС в г. Рязани.

I место – Егор Агеев

II место – Станислав Хатрусов

III место – Ильяр Кузнецов

Лауреаты:

  1. Аверина Дарья
  2. Батов Артём
  3. Бугаева Алина
  4. Головкин Вячеслав
  5. Дадонова Дарья
  6. Дроздов Александр
  7. Зайченко Арина
  8. Зубриков Матвей
  9. Исматова Адалат
  10. Морозова Ангелина
  11. Муравьев Михаил
  12. Рыбьянова Камила
  13. Сидоркина Софья
  14. Трубицына Вероника
  15. Трынкина Мария
  16. Чемоданова Алина
  17. Шишков Артём

Поздравляем! Отмеченные нами конкурсанты могут прийти за призами в часы работы библиотеки и обратиться в отдел автоматизации /2 этаж/.

Сертификаты участников будут высланы по электронной почте до 14 февраля.

Все работы можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Поделиться: