В библиотеке выступила для школьников Лала Галактионова

9 марта в библиотеке состоялась интересная, можно сказать, полнозвучная встреча с профессиональной вокалисткой. Певица и педагог, руководитель онлайн-школы вокала ProSolo Лала Галактионова спела для ребят из школы № 22, а еще представила свою ученицу Варвару Князеву и ответила на вопросы подростков.

Общаясь с восьмиклассниками, гостья рассказала о себе и о том, что дарит ей вдохновение на сцене, исполнила песни на разные, но такие важные темы — это композиция о маме, «Ветер перемен» из фильма о Мэри Поппинс, песня о войне «На фотографии в газете» (на стихи Риммы Казаковой).

Молодые люди слушали с неподдельным интересом, захваченные силой мастерства, ведь наша гостья — настоящий профессионал на сцене. Она училась в Московском государственном институте музыки им. А.Г. Шнитке, в Академии хорового искусства имени В.С. Попова, служила в Московском театре оперетты, солировала в Московском государственном академическом камерном хоре под управлением В.Н. Минина, ездила с концертными гастролями по Европе.

Интересно было и послушать саму Лалу Галактионову, и посмотреть на ее юную воспитанницу, которая спела для школьников песни на русском и французском. Благодарим красивую и артистичную гостью и ее талантливую подопечную, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться: