В Рязанском областном суде в торжественной обстановке подвели итоги библиотечного квеста «На весах Фемиды»

25 мая в Рязанском областном суде в торжественной обстановке подвели итоги работы в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь, судебная система России». Подводились итоги 2022 года.
В рамках этого проекта (во взаимодействии с областным судом, РИРО, Министерством образования и молодежной политики Рязанской области) наша библиотека ежегодно проводит квест-игру «На весах Фемиды». В минувшем сезоне наше состязание объединило 11 команд учащихся из школ Рязани, АНО «Колледж правосудия», СОШ Рыбновского, Клепиковского и Рязанского районов. Партнером игры выступила рязанская Академия ФСИН России.
В ходе церемонии прошло награждение победителей тематической квест-игры. Поздравляем!
МБОУ «Школа №55 с УИОУП» – I место,
МБОУ «Рыбновская средняя школа №1» – II место,
АНО ПО «Колледж правосудия» – III место.
Также дипломами награждались команды-участницы. Призы и дипломы вручала заместитель директора библиотеки по автоматизации и один из основных кураторов квеста – Ольга Николаевна Лебедева.
Также представители Рязанского областного суда, в свою очередь, вручили библиотеке Благодарность за активную работу в рамках регионального проекта «Знакомьтесь, судебная система России».

Поделиться: