15 декабря в библиотеке начались первые «елки» – утренники, которые уже стали ежегодной традицией. Так, сегодня прошли несколько представлений для детей и взрослых, подопечных «Центра социального развития».
И все бы хорошо, но праздник оказался под угрозой: Скука Серая и Тоска Зеленая украли новогодние огоньки. А куда без них? Пришлось нашим гостям вместе с Лошадкой Юлией и Медвежонком Умкой найти пропажу. А еще вспомнить книжных лошадок, ответить на загадки и собрать цветы для Скуки и Тоски, чтобы они стали Цветущей и Сияющей.
Было много подвижных игр и танцев. Ребята не только порадовались праздничному дню и наряженной елочке, но и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ
































