«Центр социального развития» побывал на первой библиотечной «елке»

15 декабря в библиотеке начались первые «елки» – утренники, которые уже стали ежегодной традицией. Так, сегодня прошли несколько представлений для детей и взрослых, подопечных «Центра социального развития».

И все бы хорошо, но праздник оказался под угрозой: Скука Серая и Тоска Зеленая украли новогодние огоньки. А куда без них? Пришлось нашим гостям вместе с Лошадкой Юлией и Медвежонком Умкой найти пропажу. А еще вспомнить книжных лошадок, ответить на загадки и собрать цветы для Скуки и Тоски, чтобы они стали Цветущей и Сияющей.

Было много подвижных игр и танцев. Ребята не только порадовались праздничному дню и наряженной елочке, но и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ

Поделиться: