Приглашаем к участию в акции «Дарите книги с любовью!»

Приглашаем всех желающих присоединиться к десятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!».

Она приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля более чем в 40 странах мира. В этот день люди дарят книги друг другу, а также передают их в библиотеки, детские дома, школы и благотворительные организации. Инициативу активно поддерживают издатели, книжные магазины и социальные организации.

В 2026 году проводимый нами сбор книг направлен на поддержку сельских библиотек Захаровского района Рязанской области. Принимаются только новые издания: художественные, познавательные, развивающие, научно популярные.

Акция открыта для частных дарителей и организаций. Книги можно принести до 15 февраля в Рязанскую областную детскую библиотеку имени Б. И. Жаворонкова (ул. Почтовая, д. 63). По всем вопросам можно обращаться по телефону: 25 29 08

Благодарим всех, для кого участие в благотворительной акции стало ежегодной традицией! Книга по прежнему остается прекрасным подарком – теплым, душевным и наполненным эмоциями.

Поделиться: