Контакты и структура

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение культуры Рязанской области «Рязанская областная детская библиотека»

Сокращенное наименование: ГБУК РО “Рязанская ОДБ”

Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 63

Телефон: 8 (4912) 25-29-08

E-mail: deti@rznodb.ru

Сайт: https://rznodb.ru/

Структура:

Структурное подразделение
Профессия (должность)
Телефон
Ф.И.О.
Образование
Опыт работы в культуре
Административно-управленческий персонал
Директор
(4912) 25-40-42
Окружная Татьяна Николаевна
высшее
48л.
Заместитель директора по координации
(4912) 25-38-13
Вайло Светлана Станиславовна
высшее
38л.
 Бухгалтерия
 
 
Главный бухгалтер
(4912) 25-38-13
Кульчицкая Тамара Васильевна
высшее
22г.
Ведущий экономист
Вьюшкова Лариса Михайловна
высшее
15л.
Бухгалтер
1 категории
Прошлякова Татьяна Николаевна
высшее
18л.
 Отдел кадров
Ведущий юрисконсульт
(4912) 25-38-13
Иванов Александр Юрьевич
высшее
1г.
Делопроизводитель
Крылова Ирина Ивановна
высшее
10л.
 Отдел материально-технического снабжения
 
 
 
Заместитель директора по хозяйственной деятельности
(4912) 25-40-42
Ромадин Алексей Эдуардович
высшее
2г.
Ведущий инженер по охране труда
Бизюкин Сергей Васильевич
высшее
6л.
Гардеробщик (вахта)
(4912) 25-29-08
Бородина Татьяна Николаевна
высшее
6л.
Гардеробщик (вахта)
(4912) 25-29-08
Красникова Вера Васильевна
высшее
3г.
Отдел формирования и хранения фонда
 
 
 
 
 
Заведующий отделом
(4912) 25-49-05
Амелина Ольга Николаевна
высшее
26л.
Главный библиотекарь
Сорокина Юлия Дмитриевна
высшее
12л.
Главный библиотекарь
Федорова Зинаида Георгиевна
высшее
45л.
Главный библиотекарь
Шушунова Марина Александровна
высшее
37л.
Ведущий библиотекарь
Савова Наталья Юрьевна
высшее
17л.
Ведущий библиотекарь
Суркова Ирина Александровна
высшее
22г.
Методико-библиографический отдел
 
 
Заведующая отделом
(4912) 25-67-00
Королева Оксана Евгеньевна
 высшее
34г.
Главный библиограф
Иванова-Пальмова Татьяна Олеговна
высшее
28л.
Главный библиотекарь
Грачева Татьяна Александровна
высшее
20л.
Ведущий методист
Кильдишева Людмила Ивановна
 высшее
46л.
Ведущий методист
Захарова Элина Васильевна
высшее
22г.
Отдел обслуживания
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заведующая отделом
(4912) 25-67-00
Ляблина Людмила Викторовна
высшее
37л.
Главный библиотекарь
Крыкова Елена Николаевна
 высшее
36л.
Главный библиотекарь
Клюйкова Инна Михайловна
высшее
12л.
Главный библиотекарь
Мочалина Ольга Александровна
высшее
39л.
Главный библиотекарь
Полунина Ольга Олеговна
 высшее
39л.
Главный библиотекарь
Воронина Римма Анатольевна
высшее
42г.
Главный библиотекарь
Чечева Ирина Борисовна
высшее
28л.
Главный библиотекарь
Зорькина Светлана Анатольевна
высшее
29л.
Главный библиотекарь
Щелокова Екатерина Анатольевна
высшее
5л.
Ведущий библиотекарь
Половая Елена Павловна
высшее
36л.
Ведущий библиотекарь
Стельмах Галина Владимировна
высшее
34г.
Ведущий библиотекарь
Осипова Светлана Викторовна
высшее
27л.
Ведущий библиотекарь
Моисеева Марина Сергеевна
высшее
3г.
Ведущий библиотекарь
Борисова Ольга Николаевна
высшее
15л.
Ведущий библиотекарь
Чичкова Юлия Александровна
высшее
10л.
Ведущий библиотекарь
Маслова Ольга Павловна
высшее
4г.
Ведущий библиотекарь
Игнаткина Юлия Александровна
высшее
16л.
Ведущий библиотекарь
Булатова Наталья Николаевна
высшее
12л.
Ведущий библиотекарь
Светикова Елена Юрьевна
высшее
14л.
Ведущий библиотекарь
Сучкова Елена Владимировна
высшее
15л.
Библиотекарь
 1 категории
Куликова Наталья Ивановна
высшее
17л.
Библиотекарь
 П категории
Мирошник Юлия Валерьевна    
высшее
13л.
Библиотекарь 
П категории
Краюшкина Марина Николаевна
высшее
12л.
Библиотекарь 
П категории
Лебедева Наталья Андреевна
н/высшее
2 г.
 Отдел автоматизации
 
 
 
 
Заместитель директора по автоматизации
(4912) 28-99-26
Лебедева Ольга Николаевна
высшее
15л.
Инженер-программист 
I категории
(4912) 28-99-26
Андронова Ирина Николаевна
высшее
19л.
Главный специалист по защите информации
Бызов Андрей Владимирович
высшее
5 л.
Инженер-программист 
II категории
Бирюкова Светлана Александровна
высшее
10л.
Инженер-программист 
II категории
Батова Екатерина Юрьевна
высшее
12л.
Инженер-программист 
II категории
Королева Юлия Евгеньевна
высшее
17л.